terça-feira, 2 de agosto de 2016

Nossos snaps preferidos

Esse negócio de acompanhar snaps já virou vicio. Não tem um dia que a gente passe sem ver o que aconteceu no dia dos nossos queridinhos.

Compras, viagens, malhação, desabafos, looks do dia, comidinhas, rotinas dos bebês, passeios e até a carinha de quem acabou de acordar é possível ver por lá. 

Não sei vocês, mas nós acabamos nos sentindo parte da vida destas pessoas que parecem estar tão distantes e ao mesmo tempo tem tanto em comum com a gente, são nossos amigos virtuais.

Os preferidos da Thea:
Martha Graeff - marthagraeff
Sophia Alckmin - sophiaalckmin
Monica Salgado - monicagsalgado
Mirella Santos - misantosoficial
Helena Bordon - helenabordon

Os preferidos da Paty:
Mica Rocha - micamrocha
Nati Vozza - nativozza
Nah Cardoso - heynahcardoso 
Hugo Gloss - hugogloss
Bruna - brureallife 

Nos também adoramos gente da gente
Bruna Paz - brupaz
Ju - juuuhenrique
Camila - camila.guerra82
Giovana - giiribeiro96
Fouet Doces - fouetdoces
Juliana Mello - bloganamello

E você já tem a sua conta no Snap ? Então segue a gente lá !

Aproveita e deixa o seu usuário aqui para nós seguirmos você também !
Beijos,
Paty e Thea

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Nós amamos comentários ! Deixe o seu !

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...